Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Прокуратура продолжает работу по выявлению предприятий, где заработная плата выплачивается с нарушениями или имеется длительная задолженность по ней. В этот раз нарушения выявлены на ООО «Северодвинский стекольный завод» и ОАО «Автоколонна № 1700».

Как сообщает прокуратура области в ООО «Северодвинский стекольный завод» выявлена факты несвоевременной выплаты заработной платы работникам. Предприятию и директору неоднократно выписывались штрафы по статье 5.27 КоАП РФ. Однако ситуация не изменилась.

В связи с этим фактом по постановлению прокурора г. Северодвинска, директор предприятия дисквалифицирован сроком на 1 год в начале месяца.

Сходная ситуация сложилась в «Автоколонне № 1700»: директор предприятия уже дважды, в феврале и октябре 2011 г. привлекался Государственной инспекцией труда к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа по постановлению прокурора.

Комментарии  
гость
Да им походу по..уй до всего, раз так людей кидают
гость
Либо разворовали директора, либо некоторые несознательные работники. А из долговой ямы выбраться весьма нелегко. Можете на американцев глянуть у них на сегодняшний день в среднем по 50000$ на одного гражданина задолженость составляет, вот бы им наши проблемы.))
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+