Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Московский юрисконсульт, заключенный в Северодвинске под стражу на попытку дачи взятки сотруднику миграционной службы, видимо, до сих пор не понимает куда попал. Он подал кассационную жалобу на арест и предлагает залог до полутора миллионов.

Напомним, 1 ноября в Северодвинске в момент передачи денег сотруднику миграционной службы был задержан юрисконсульт московской фирмы. Фирма занимается ремонтом оперблока в горбольницы № 2, для работ привлекла работников-нелегалов жителей иностранных государств, и чтобы не платить административный штраф, мужчина решил уладить ситуацию с помощью 30 тысяч рублей. Во время ареста москвич до последнего момента думал, что присутствует при розыгрыше. В настоящее время он находится под стражей в городе корабелов.

Как стало известно ИА «Беломорканал», юрисконсульт подал кассационную жалобу на свой арест, которая будет рассматриваться 15 ноября. В своем заявлении он говорит, что тяжесть его преступления не соотносима с той мерой, которая в отношении его избрана и предлагает залог до полутора миллионов рублей. Заявляет, что имеет регистрацию в Москве и что не намерен скрываться от следствия.

Комментарии  
гость
Сдал бы подельничков из сами знаете откуда, да шел бы на все четыре стороны.
18+