Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего работника ФГУП «Почта России» Максима Ибрагимова. Он обвиняется в присвоении 283 тысяч рублей.

 

Как сообщает облпрокуратура, обвиняемый, являясь почтальоном  ФГУП «Почта России» 5 ноября 2016,  получил предназначавшиеся для выдачи пенсии деньги в размере 283 тыс. рублей, которые присвоил и в последующем израсходовал. Сотрудниками полиции Ибрагимов обнаружен через два дня в одной из гостиниц Северодвинска.

Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал, возместил ущерб в полном объеме.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу в «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 18.03.2016
Цитирую Galina-Krasnova-vkontakte - Галина Краснова :
Нищета толкает людей на преступления.

да при чём тут нищета..воспитание..
с нами с 15.10.2014
Цитирую XSpawn - XSpawn :
Как всегда, "Почта России" рулит! wink

Нищета толкает людей на преступления.
с нами с 06.03.2015
Так вот он какой-"Почтабанк".
с нами очень давно
Как всегда, "Почта России" рулит! wink
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+