Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Более полутора миллионов рублей выделяет мэрия Северодвинска на реконструкцию сети питания компьютеров в здании администрации. Видимо, чиновники решили осовременить ее перед покупкой горсоветом четырех дорогих моноблоков.
Северодвинская мэрия объявила аукцион на выполнение работ по реконструкции сети питания компьютеров 220 В в здании администрации Северодвинска. Начальная цена контракта - 1 млн. 653 тысяч рублей. Причем это только первый этап. Реконструкция будет производиться пока на 1 и 2 этажах. Кстати, здесь и располагаются кабинеты горсовета, который в ближайшее время разместит в них четыре компьютерных моноблока по 45 тысяч каждый.
Комментарии  
гость
ладно, если поменять розетки, а ведь могут и просто переходников на евровилки на такие деньги купить
гость
Чушь какая то. Реконструкции за такие деньги может быть подвергнута все электросеть 1-го и 2-го этажей. Думаю статья БК не корректна и уклон сделан в сторону абсурда. У каждой электросети есть свой ресурс и по истечении срока эксплуатации необходима замена, отработавших элементов. Вот мэрия и следит. Несправедливость правда в том, что по решению мэрии может быть реконструирована электросеть любого дома в городе. Кроме мэрии есть дома с более плачевным состоянием и вместо реконструкции электросистемы НЕ жилого фонда:здания мэрии (там же нет стиральных машин и электроконфорок в каждом кабинете), могли бы и направить деньги туда где без них вапще никак.
гость
Поменять совеЦЦкие розетки на евро-розетки +Пилоты за 1,5 млн?Афигеть...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+