Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Во время попойки мужчина кинул своему собутыльнику: «петух», тот оскорбился, избил своего обидчика, а потом вытащил на улицу, где оставил человека умирать.

Накануне около полуночи возле дома по улицу Первомайская, 11а прохожими был обнаружен труп мужчины, который лежал та тротуаре на животе. У человека, которому на вид около 35-лет, деформация костей носа, множественные синяки и ссадины на лице.

История происшедшего банальна: двое мужчин пьянствовали, во время попойки один назвал другого «петухом», у того взыграла кровь, он избил своего обидчика и вытащил из дома на улицу, где избитый и скончался.

Комментарии  
гость
Уточняю, что в комменте были допущены опечатки - "оида" на самом деле "обида"., а "абазр" - это "базар"
гость
Каждый должен знать, что обида словом может быть гораздо действеннее, чем оида делом. И каждый должен знать, что за "абазр" можно и жизнью ответить.Скажешь что-то не приемлемое, могут в ответ и горлышко от уха и до уха перехватить. В принципе так и быть должно. И духовность или бездуховность здесь не при чём. Главное - своё доброе имя и честь, которые дорогого стоят, и не дешевле скольких-то там лет колонии. Так в колонию-то ещё угодить нужно, могут ведь и не найти.А сам в своих глазах человеком останешься.
гость
Всё от бездуховности.
гость
Причем тут птица на фотке???? У них диалог не про пернатых 100% был.
гость
Наслушался группы "утырка"
гость
Ну узнает зато петух он или нет...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+