Как сообщает пресс-служба горадмина, к сожалению, расклейка объявлений «Бутырки», далеко не первый случай: рекламные службы в течения последних лет аналогичным образом оповещают северодвинцев практически обо всех культурно-массовых мероприятиях.
Заместитель мэра Северодвинска по социалке Константин Талашов предложил руководителям учреждений культуры при составлении договоров с гастролёрами специально оговаривать пункт о размещении анонсов и об ответственности за расклейку афиш в неположенных местах. Он напомнил также о том, что жилищные предприятия, которые очищают город от нелегальной рекламы, несут расходы, которые необходимо компенсировать.
Жилищники уже направили в северодвинские культурные центры счета за очистку стен зданий от несанкционированной рекламы, и есть надежда, что наказание рублём сделает город чище.
www.youtube.com/.../
priste
Готов вас всех от души радовать!
www.moskva.fm/.../%D0%B0%D0%BB
%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81/song_948052
Просто неуважение какое то к городу.
Байкотировать это мероприятие.
Блатняк надо вообще запретить за пропаганду преступного образа жизни.
Колян
Колян, Колян ты это..не ори... ну купил билеты ну и что. Дай мне попрапогандировать духовность то. А чё сразу про Панаровскую то вспомнил? Ну хожу под нос напеваю "Рябиновые бусы", ну и что.
www.moskva.fm/.../1306724112
На макара надо спросить может кого две уголовные вечно пялящиеся рожи до белочки довели