Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Ситуация с выплатой заработной платы работникам на северодвинской телекомпании «ТВС» до сих пор не нормализовалась. Тянутся еще июньские долги, руководство подкрепляет азарт журналистов подачками в 2-3 тысячи.

Напомним, в начале июля по факту невыплаты заработной платы на северодвинском телевидении «ТВС» прокуратура города возбудила два административных дела в отношении юридических лиц. Общая сумма зарплатной задолженности тогда превышала полмиллиона рублей.

Как стало известно ИА «Беломорканал», принципиально ситуация на «ТВС» не изменилась до сих пор, но даже усугубилась. У телекомпании перед работниками есть долги даже за июнь, не выплачены в полной мере деньги за июль и август. Руководство «радует» своих сотрудников, периодически вручая им по 2-3 тысячи рублей.

Комментарии  
гость
какая "нах" аналитика??? это ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ. Хотите умничать - смотрите РБК
гость
вот и именно одни новости ни какой аналитики так что пусть "сосут!"
гость
А мне их новости нравяцца. По-моему, просто у кого-то говёное настроение.
гость
«Держат в чёрном теле» !!!!СТРАННО ВРОДЕ "ШЕСТЕРЯТ " ПО ПО ПОЛНОЙ ПЕРЕД ГМЭРИЕЙ........
гость
Новости у какие то говнянные, если сказать честно, поэтому и ЗП такая же.
18+