Продолжают наезжать на пешеходов
Еще один пешеход серьезно пострадал в ДТП на пешеходном переходе.
Накануне вечером в 20.30 На улице Ломоносова, 87 неустановленный водитель «девятки» серого цвета на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода 1983 года рождения, который получил тяжелые травмы: перелом ребер с повреждением легочной ткани,перелом голени, множественные ушибы. Молодой человек доставлен в горбольницу №2.Скрывшегося с места ДТП водителя разыскивает полиция.





Сколько раз сам встречал таких, просто идущих по тротуару, просто даже не остановившись, херак на право и через дорогу пошел.
Один раз сам еле успел затормозить, а он мне фак мудак показывает и орет, какого хрена я его за 10 км не увидел, не прочитал его мысли что он щас ебанет через дорогу, и т.д. Бесят меня ПЕШЕХОДАДЕБИЛЫ!!!
А вот что действительно волновать начало, дак какие то безголовые инструкторы учебных машин - недавно по Ломоносова ехал такой - скорость тридцать и по левой полосе наяривает, да еще дорогу не уступает в сужении машинам, которые по правой едут... чему он научит?!
Да и лежачих полицаев перед каждым переходом нет вообще!
А по поводу водилы... вот что интересно в основном лихачи и наглые упыри на Ыгулях и ездят. у кого машина подороже тот и из двора выпустит и 30 по левой полосе не ездит, да и пропустит пешехода.