Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
За развратные действия в отношении несовершеннолетних осужден житель Архангельска, он ловил свои жертвы у гаражей рядом с детским садом. Педофил получил три года колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области, Ломоносовский районный суд Архангельска огласил обвинительный приговор Ч. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Установлено, что Ч. в декабре 2009 года находясь у гаражей, расположенных напротив детского сада «Теремок» по адресу: Архангельск, ул. Суфтина, 1 подъезд, д.11, умышленно совершил развратные действия без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста – девочки М. Он же 21 апреля 2011 года, находясь у гаражей, расположенных с торца д.23, корпус 2 по ул. Шабалина в г Архангельске, умышленно совершил развратные действия в отношении лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста - мальчика А. и девочки М.

Ч. вину признал в полном объеме, активно способствовал раскрытию расследованию преступления. Приговором суда Ч. назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, ему назначено амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра.

Комментарии  
гость
А у меня лично такое предположние , что некоторые судьи тоже грешат педофилией, детей у них нет, вот они и ...ну вобщем поняли!
гость
Стрелять-всегда .

Стрелять везде .

До дней последних донца .

Стрелять ,ине каких гвоздей вот лозунг мой и солнца!!!!!!!
гость
кстати, сцыкунам-то уличным тож по троячку неплохо, для начала условно хотя бы
гость
может этот мудила во хмелю поссать на улке любит, сколько таких мля по городу ссыкунов всех за развратные действия за решетку
гость
ПОхоже raex прав - сказано - без применения насилия... и то слава богу, что дети не пострадали физически.
гость
социально близкий же, чо его надолго закрывать? и по удо выйдет. вот блогеру впендюрить 3 года за неправильные записи - это уже враг народа, тут по полной.
гость
А какой приговор вынесет судья за изнасилование своего ребенка?Даже учитывая расскаяние и помощь следствию.Я считаю кастрацию педофилов крайне необходимой процедурой,а срок второстепенный вопрос.Другое дело,что с нашим правосудием можно и самому невзначай без яик остацЦа,подставят легко...
гость
да хрен там ещё знает, что за "развратные действия" - может, письку показал - дак как раз на троячок
гость
после такого "строгого" приговора надо и судью у психиатра понаблюдать.
18+