Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Последние дни июля богаты на печальные уловы. Все больше погибших на воде. Есть случаи и появления лжеутопленников…

Накануне поздно вечером, около 23.40 на Яграх, напротив яхтклуба (Макаренко, 11) был выловлен труп мужчины, приблизительно лет 50. Со слов очевидцев, погибший ушел купаться. Был ли он пьян, теперь определит только вскрытие.

Другая история закончилась оптимистичней. В минувшее воскресение веселая компания расслаблялась на набережной реки Кудьмы, напротив дома 9. Один из отдыхавших, разгоряченный спиртным, решил охладиться в водичке. И обратно из своего заплыва не вернулся. Его товарищи, не на шутку переполошившись, решили, что собутыльник утонул. Вызывали полицию, констатировали очередного утопленника. А «утопленник», оказывается, просто вынырнул ниже по течению, вышел на берег, обнаружил там еще одну веселящуюся компанию и присоединился, не заметив особой разницы. Протрезвев и осознав, что гуляет не с теми, и более того - в голом виде и без личных вещей – «утопленник» отправился домой. А оттуда- в дежурную часть за своими пожитками.

Комментарии  
гость
а мент-то - художник - авангардист.
гость
там у яхтклуба мелко же... и в одежде мужик, утонул видать все же по пьяни... либо сердце сдало
гость
жалко этот утопленник водкой не отравился...
гость
Писец анекдот. Чувствую что автор статьи ржал когда писал ее )))
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+