Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня ночью жителям дома по адресу ул. Первомайская, 51 пришлось пережить экстренную эвакуацию: в дежурную часть ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение о том, что дом заминирован.
Сегодня в 01.20 в северодвинскую дежурную часть позвонил мужчина, который сообщил, что у него есть информация о заложенной бомбе в доме № 51 по улице Первомайской. На вызов выехали все экстренные службы города, жители дома были эвакуированы. При осмотре дома взрывного устройства не обнаружено. Личность звонившего установлена – им оказался житель злополучного дома, часто и сильно злоупотребляющий алкоголем. На почве очередного алкогольного опьянения мужчине померещился некий кавказец, который и сообщил о бомбе. Из лучших побуждений, северодвинец позвонил в полицию, чтобы спасти себя и соседей. К сожалению, благие намерения могут довести его до 207 статьи уголовного кодекса – ложное сообщение об акте терроризма.
Комментарии  
гость
эвакуировали 3,4,5 подъезды. Очень громко стучали и будили.
гость
Живу в этом доме. В ночь с 24 на 25 июля НИКТО меня не эвакуировал. По квартирам не ходили, в двери не звонили. Да и соседи об этом факте не слышали.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+