Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Пожилая северодвинка с больными ногами двое суток плутала в окрестностях СНТ «Медик». Выбившуюся из сил пенсионерку доставили в больницу с диагнозом «сильное обезвоживание».
В поисках пропавшей были задействованы все спасатели Северодвинска. 17 июля рано утром 70-летняя женщина ушла с дачи в СНТ «Медик» под Северодвинском – сказала родным, что идет прогуляться. В 9 часов вечера родственники, так и не дождавшись старушку домой, обратились к спасателям. Здоровый человек там вряд ли бы заблудился – повсюду дачные дома, рядом - шоссе и железная дорога. Но пожилая женщина с больными ногами двое суток плутала в окрестностях «Медика». Все это время спасатели не прекращали ее поиски. У пенсионерки был с собой мобильный телефон. Пока не разрядился аккумулятор, она отвечала на звонки, но о том месте, где находится, не могла пояснить ровным счетом ничего. К исходу второго дня поисков спасатели наконец обнаружили пропавшую. Женщина лежала на земле, неподалеку от автомобильной дороги, и пыталась ползти. Выбившуюся из сил пенсионерку доставили в больницу с диагнозом «сильное обезвоживание», сообщает ГУ МЧС по Архангельской области.
Комментарии  
гость
Пристёгивать энтих бабулек браслетами к батарее-и вся недолга.От до чего жа доводит желанье халявской ягоды.Ну м чё таперь-наелась до сдоху?
гость
400 рублей штраф с нее, за нарушение постановления о запрете посещении леса..
гость
Ну и как там в лесу? Комаров много?
18+