Как сообщает пресс-служба горадмина, в субботу 25 июня в 10.00 северодвинская организация «Молодой Гвардии Единой России» проводит пикет у железнодорожного вокзала. Ранее здесь был центральный городской рынок, а сегодня его территория находится в частной собственности и лишена благоустройства. Девиз акции: «Мы за чистоту и красивый вид главных ворот города!».
Сложно понять мотивацию этих бравых ребят. Видимо, их старшие товарищи не объяснили им, что национализация – это фишка другой партии и не напомнили, что «главные ворота города» традиционно были, мягко говоря, не в благоустроенном состоянии.
Постоянный адрес фото: http://sevska.net/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=download&file=D870BD7926DE-2.jpg
где продолжение истории?
Вошли? Вышли?
Точно всё, подтверждаю.
Не, за чистоту, перед своей партией пусть выхива...тся, но ведь это б... демонстрация типа сегодня мы за чистоту, а завтра любого прищучим. Вот это меня и возбуждает.
Помню 14-летними ездили в Ар-к к одному из участников домой (он с бабушкой жил) и ява 350 в квартире стояла, этаже так на 4-м.
Ваха Гвоздадзе
Должен тебя расстроить. Серёгу похоронили в Питере 6 июня. Осталось трое девочек маленьких. Последний альбомчиг в Питере есть да и ВКонтакте и инете полно всего.
ok-mrock.ru/.../02
Дочка - туда же кидается в бой
Зря ненаглядная, зря дорогая
Лучше тебе оставаться собой
Хочешь крови? Хочешь крови?
Хочешь крови? Дрянь...
Хочешь, как папа стоять у руля
Быть капитаном баржи, корабля?
Хочешь, как папа стоять у руля
Глядя туда, где народные массы
С трепетом ждут от тебя благодать?
Ты мне про Тэтчер, я все понимаю
Но у нее не твоя голова
Вдумайся милая, вникни родная
Это тебе не пустые слова
Хочешь крови? Хочешь крови?
Хочешь крови?
Хочешь, как папа стоять у руля
Быть капитаном баржи, корабля?
Хочешь, как папа стоять у руля
Глядя туда, где народные массы
С трепетом ждут от тебя благодать?
(Сергей Богаев, Облачный край)