Отдал все что нажито. Пенсионера обвели вокруг пальца «коммерсанты»
79-летний пенсионер стал жертвой двух мошенников. Новоиспеченный друзья-«коммерсанты» нагрели престарелого пенсионера на 265 тысяч рублей.
Двое мужчин прямо на улице познакомились с 79-летним северодвинцем. Вошли к нему в доверие настолько, что пенсионер пригласил новых знакомых к себе домой. В разговоре выяснилось, что вновь обретенные друзья - преуспевающие коммерсанты, которым срочно для перевода крупной суммы денег, а именно – 500 тысяч рублей, необходим северодвинский расчетный счет. «Коммерсанты» очень просили пенсионера помочь и дать им воспользоваться его номером счета. Видимо, даже за некое денежное вознаграждение. Через некоторое время, «предприниматели» посетовали на задержку в переводе денежных средств и вновь обратились к старому другу, мол, выручи, ссуди немного денег, а уж мы все вернем. Доверчивый пенсионер пошел в сберкассу, снял все со своего счета - 265 тысяч рублей - и отдал мошенникам. Разумеется, получив вожделенную сумму, те пропали. Безрезультатно прождав возврата долга четыре дня, обманутый пенсионер обратился в полицию. В данный момент проводится проверка.
Нашей маменьке - 73 года. Недавно, когда пошел разговор о покупке машины, бабушка невзначай так сказала: "Всю то сумму не дам, но тыщ 100 подкину..." На сухарях не сидит, кушает и колбаску и рыбку с мяском. А мы бы ни в жизнь не поверили, что можно столько накопить с пензии
Миксами и солью торгуют что ли в зелёнке за Ленкомом?