Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
До 15 июля администрация Северодвинска планирует приобрести для своих нужд два автомобиля. За это выделяется из местного бюджета 1 миллион 200 тысяч рублей.

По условиям контракта цвет автомобилей должен быть черный металлик. В их комплектацию должны входить: бортовой компьютер с информацией о поездке и расходе топлива, центральный замок с дистанционным управлением, две подушки безопасности: водителя и пассажира, передние электростеклоподьемники, противотуманные фары, наличие системы АВS, защита картера, антигравийная обработка, аудиосистема: CD магнитола на 1 диск и радио, 6 динамиков, резиновые коврики, 15-дюймовые стальные диски, кондиционер, боковые зеркала заднего вида в цвет кузова с указателями поворота электрорегулировкой и обогревом, гидроусилитель руля, ручки боковых дверей в цвет кузова, управление передними стеклоочистителями с реостатом регулирования частоты, иммобилайзер – пассивная противоугонная система.

Напомним, в начале года для мэра Северодвинска уже был приобретен автомобиль «Форд Мондео».

Комментарии  
гость
я так понимаю, раз деньги тратят сегодня-значит энное количество времени назад наши депутаты решили что это необходимо. Ну когда бюджет принимали.
гость
я вообще балдею от администрации г. Северодвинск... (значит машины меняем...деньги лишние...ну- ну... а вот как поднять зплату в детском саду, учреждении дополнительного образования -денег нет... А ведь эти учреждения муниципальные! как оплатить по отпуску проезд (оплачивают только несовершеннолетн детям)членам семьи , благодаря постановлению мера...денег нет (хотя идет прямое нарушение трудового кодекса, по оплате проезда).... Действительно на вас админ мэрии-не хватает прокурорской проверки!работникам муниципальн.учреждения образования.Кстати в муниципальн учреждениях образования прокуратуре тоже надо проверить как начисляется з-плата (стимулирующие надбавки..., заместители и некоторые имеют надбавку от 40%-90%...Так что никакого повышения з-платы нет! Жируют отдельные прихвости руководителя!
гость
irka

то что Вам известно погоняло, это еще ничего не значит. Это Вы отморозков значит не видели, Бяша очень адекватный был и тогда, и не сомневаюсь,что и сейчас.

В девяностых жись немного другая была. У меня полно корешей было, с которыми ты вечером куришь шышки и бухаешь за разговорами,гуляешь с детьми на одной песочнице и жены-подруги детства. Только утром одни уходили крышевать ларьки и стрелять в друг друга,... а ты-топаешь на фабрику.

Ниадин из них не сказал мне при этом, что я "робот",или лошара. Как и я ниразу не сказал им, что они "бандерлоги" или ведут неправильную жизнь. Просто они тоже понимали, что каждый выбирает свою дорогу САМ.

Когото потом "замочили в сортире", кто то сгорел от водяры и герыча, кто до сих пор не может вылезти из -за решетки.

Но те , кто поумней, соскочили. Таких в Севске полно, Вы наверно их тоже не хуже меня знаете. Бяша соскочил. Ну и молоток,какие предъявы ?
гость
Не ребята, просто Бяше (лихие 90-е)надоело ездить на прежней машине- уже мэра в ней возить не комфортно!!!
гость
на Лады-Кал их посадить,пусть поддерживают отечественного производителя,чё!
гость
там тоже резиновые коврики есть, а музычку из плеера послушают. мало в городе "дыр", пусть бы из своего бюджета покупали
гость
ближе к народу надо быть: в автобусы и проездные выдать
гость
Надо добавить в задание - суперусиленная подвеска для местностей с отсутствием дорог.
гость
В этой новости не хватает последней фразы. "Который напоминаем был куплен за 800 тысяч рублей". Для объективности.
гость
Кто в курсе, на Дэу Матиз можно диски 15-дюймовые запихать? я тут путь экономии бюджетных средств нащупал...
гость
Ну можит такие точилы и нужны мэрии, но зачем к примеру шесть динамиков у магнитолы и ручки под цвет кузова. Хатя в машине конечно во время путешествий, Джимми Хендрикса лучше слушать из шести динамиков, а не из двух-четырёх.
гость
Ну такто Волги старые уже видимо совсем сыпаться начали и ремонт будет обходиться все дороже и дороже. Так что думаю покупка новых машин некая экономия.
гость
глаз народа, оне будут по программу утилизации автохлама покупать машину сдадут старые волги на переплавку и купят вторую машину и всей мэрией будут на ней ездить )))
гость
а что,в городе все в идеале,что машины покупаем ? нужд больше нет и теперь каждому по авто... Прокуратура без работы по вам плачет...
18+