Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Архангельской области в Северодвинске провели лабораторные исследования и определили водоемы, пригодные для купания, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Белое море в районе острова Ягры, реки Солза, Ширшема, «чистый» створ реки Кудьма, озера Кородское, Белое, Рассошье и Кудемское по микробиологическим показателям соответствуют требованиям санитарных правил и норм. В перечисленных водоемах купаться разрешено.
Признано неудовлетворительным по ряду микробиологических и санитарно-химических показателей состояние рефулерных, то есть искусственных озер, расположенных в конце проспекта Ленина, улицы Железнодорожной, а также Театрального озера, Никольского устья Северной Двины, «грязного» створа реки Кудьма. В указанных водоемах купание запрещается.
Постоянный адрес фото: http://yula78.mamusik.ru/upload/photo/eatyyhnhanspwcpavdje.jpeg
Энто трио "Нармальные пацанчики".
И третий bimba2 ???
Вы зачем ссылки проверяете?
Аааааааааа.....!!!!! Да уж, Андруха похоже сам ссылки пишет!