Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В суд направлено уголовно дело по факту совершения убийства с особой жестокостью. В Котласском районе человека убивали кочергами, сковородой, а смертельный удар был нанесен унитазом.

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей Котласского района Галины Шохиной, Николая Синицкого и Александра Зайферта, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с собой жестокостью, группой лиц).

18 августа 2010, в период с 16 часов до 21 часа 50 минут, в одном из жилых домов Котласского района Шохина совместно с Синицким и Зайфертом на почве личных неприязненных отношений к своему знакомому И., проявляя особую жестокость, совершили убийство.

Синицкий и Зайферт наносили потерпевшему удары ногами и руками по голове, а Шохина присоединившись к избиению, желая причинить И. особые страдания, проявляла особую жестокость, издевательства и глумление над жертвой, нанесла потерпевшему не менее 22 ударов ногами в обуви по голове и телу, не менее 30 ударов взятыми в доме металлическими кочергами, затем, вооружившись взятым в доме ножом, нанесла им И. удары, а затем нанесла удары сковородой.

Зайферт прыгнул на голову, взяв унитаз весом 15 килограмм, поднял его до уровня своей груди, и с силой бросил на голову И..

От совместных и согласованных действий Шохиной, Синицкого и Зайферта наступила смерть И. на месте происшествия. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Архангельский областной суд.

Комментарии  
гость
вот так они и жили.........
гость
звери так не поступают. просто сжирают жертву.

этим - пожизненно.

с лечением в психушке лет 25 первых
гость
пипец, вурдалаки. похоронить их заживо
18+