Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области, спустя полгода возобновлены поиски после 26-летнего жителя Северодвинска. Накануне от его родственников поступила повторная заявка на проведение поисковых работ.

В Приморском районе возобновлены поиски молодого человека, пропавшего в декабре прошлого года. 26-летнего жителя Северодвинска последний раз видели 19 декабря 2010 года. Он работал на лесной делянке в 8 км от деревни Патракеевка. В злополучный день молодой человек был пьян, коллегам по работе он сообщил, что пойдет в Архангельск. С тех пор судьба молодого человека остается неизвестной.

Первая заявка на проведение поисковых работ поступила в МЧС только 11 января 2011 года. Спасатели, сотрудники полиции, местные жители обследовали лесной массив, прилегающий к деревням Лапоминка и Патракеевка, но обнаружить пропавшего не удалось. Были найдены только его вещи. 12 января поиски молодого человека были прекращены, а накануне от его родственников поступила повторная заявка на проведение поисковых работ. Сегодня утром группа спасателей областной службы спасения выезжает в Приморский район.

18+