На планерке в правительстве области Илья Михальчук заметил, что мэр Михаил Гмырин практически всегда вместо себя посылает своего зама Виктора Мошарева, а сам же на этих мероприятиях практически не бывает, за два года всего несколько раз. Возмущение губернатора понятно, но он не знает всей северодвинской кухни и кто такой на самом деле Мошарев. Не знает того, например, что именно этот скромный мистер держит «банк» в северодвинской мэрии.
Хотя можно предположить, что все дело и не в этом. Есть объективные причины манкирования губернатора мэром Северодвинска. По неофициальным данным, именно Михаил Гмырин является негласным лидером по количеству набранных больничных в администрации города корабелов.





Вон наш главный премьер страны, кажется самый занятой человек в стране, а по 1,5-2 часа в день спортом занимается, на коньках учится ездить. Я так себе не могу позволить такую роскошь, а премьер может. Так что, 1980, не попадайте в ловушки СМИ.
неофициальные данные - завидный источник сродни обществу ананимных слабаумных
кладова сообщила или ясновидящие власовы? или министр с бородой? или министр чейный папаша в мэрии начальником кадров работает? или сам папаша? гнать его в шею пора, ему уже два года в пенсионнике прогулы ставят
вот журналисты тоже общественные публичные люди. у них справка есть о психичиском здоровье? просто интересно
смотрю рудалева по телику просто и интересно откуда у него такой нездоровый красный цвет опухшего лица
хочется полной информации!
кто ж тогда по мэрии ходит? Двойник что ли Гмырина? А кто-то из писак из БК был на той летучке у губернатора? Неужто самолично слыхали все? Или это снова утка?
Для руководителя , (будь то хоть бригадир говночерпиев из 19го цеха, хоть директор первого общероссийского ТВ-порноканала), естественным делом является делегировать (перепоручать) свои полномочия. Иначе сам будешь в первом случае черпать говно, во втором – трахать на камеру страшных порноактрис десять дублей до обеда, десять после.
Из моего же руководящего опыта есть пример: Взял на работу помошника. Месяц иго натаскивал. Кормил, поил, оплачивал бензин, телефон и переработанные часы. Имея совершенно нормальное желание сделать все наилучшим образом, взвалил на себя и бухголтерию , командировки ,персонал,товар,доставки,дебиторку…короче, помошничек тока ездил деньги соберал и сдавал в кассу. Еще через пару месяцев пришлось иго выеб..ть. Патаму что получилось, что он меня не разгрузил, а наоборот НАгрузил. Руководить дано не всем. Испытал на сопстной шкуре.
А что касаемо губера, то сам по телеку видел: чувак полностью в «струе», трясет «Ай-пэдом». Наверняка шарит,что мона поставить скайп (максимум в штуку денег встанет. Да не бачей,епт ! Рублей. Сама программа бесплатная, тока камиру купить). Так то не девка красная, чтоб на него еженедельно любовацца ездить. На бензин токма прилипать. А он уже по 25. А вчера опять говорят, по карточкам блеать лили.Но это совсем другая история, каг говорит Леанид Каневский в кено пра мелиционеров
А ведь очень похоже, МАГ также из подтишка Макаучика раскачивать начинал.