Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В среду в Северодвинске произойдет сход местных единороссов. Будет выбран новый состав политсовета, а главарь местных партийцев избавится от приставки «и.о.».

18 мая в Северодвинске состоится отчетно-выборная конференция местной «Единой России». Ожидается, что на этот раз спикер горсовета перестанет быть и.о. и станет полноправным секретарем местного политсовета партии. В таких «невестах» он пребывает уже больше года.

Также на конференции будет выбран новый состав политсовета партии, состоящий из более чем 20 человек. К слову сказать, в этом политсовете нет представителей здравоохранения, почти нет от образования. Зато там фигурирует главный мэрский праводев Александр Постников, всяческие руководители МУПов, а также в состав политсовета войдет директор муниципального «Комбината ритуальных услуг» Евгений Назаренко, что само по себе символично...

Также единороссы будут рекомендовать кандидатуру на руководителя фракции «Единая Россия» в горсовете. Сейчас этой ритуальной фигурой является Владимир Мелехин. Однако есть еще два претендента: депутаты Андрей Чурсанов и Владимир Рудь.

Комментарии  
гость
Про спортивные костю с лампасами - это в точку ))) Особенно с учетом личностей кандидатов )))
гость
Не харизматичная фигура у лидера местных единороссов. Говорит плохо, с районным акцентом, сразу видно ставленник по принципу преданности. В пиджаке с галстуком ему неудобно, как Кадырову в первые два года президенства. Тому и другому удобнее в спортивном костюме с лампасами.
гость
Коменты подчищают , поэто му и точечки стоят. Странно матов то нет. Обычно похлеще пишут.Создается странное впечатление про БК и его отношение к власти!
гость
Irka,

Называйте пожалуйста авторитетных людей своими именами
гость
А Назаренко ... выкормыш. ... в свое время в супермаркете- вот из той же оперы и водитель мэра появился.
гость
Это провокация. Не поддавайтесь ей, думайте своей головой.
гость
Да, уж действительно смех на палке этим местные едирассы!!! да и центровые тож...
гость
Наблюдатель

Не ненадо, сожрут паразиты. Уж очень прямые и конкретные вопросы задаёт. Сразу видно - человек производства, а не комсомольский выкырмышь.
гость
Чурсанова в президенты!!!....Т.е. в руководители фракции. Мужик принципиальный.
гость
А мне очень веночки пондравились, так держать едроссы, за один на вашу могилку я точняком оплачу , сколько он бы не стоил.
гость
- Если бы те кто находятся в ведении моей организации могли голосовать, - признался нам по телефону директор муниципального комбината, - я давно мог бы стать и мэром и депутатом думы и мнмн-мн... ну это пожалуй нет.
гость
Надо же кому-то представлять самую большую категорию избирателей. Директор архангельского кладбища так и вовсе депутат областного собрания. Ну, так ведь на то и областной центр. Ничего не имею против, но, согласен, как-то символично. Бр.р.р.р. Думалось-то про "мертвые души". А после прочтения померещились зомби.
гость
Бгыыыы... А еще Назаренко в Северодвинскую ТИК входит (severodvinsk.info/?idmenu=222)
гость
Самый прикол в том, что через пару лет когда ЕР будет в полной ж никто из этих активистов не признается что были активными членами. Мне почемуто кажеся что никто из них даже программу партии не читал, и взносы не платил. Ребята вы тормозите немного уже секретаря фронта выбирать пора.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+