Приговором Исакогорского районного суда Архангельска осужден пожарный ОАО «АЦБК» Александр Пономарев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Установлено, что Пономарев в феврале 2006 г. на железнодорожной станции Исакогорка у неизвестного лица приобрел за 15 тысяч рублей подложный диплом Северодвинского технического колледжа, подтверждающего наличие у него среднего профессионального образования и дающего право на назначение на должности среднего и старшего начальствующего состава в органы внутренних дел РФ.
В один из дней с декабря 2009 г. по 05 февраля 2010 г. Пономарев, являясь командиром взвода отдела вневедомственной охраны ОВД по Октябрьскому округу, с целью назначения его на должность заместителя начальника пожарной части ФБУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области, заведомо зная, что диплом является поддельным, предъявил его в управление ИК-7, использовав таким образом подложный документ.
Приговором суда Пономареву назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.
Постоянный адрес фото: http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/178756_20091229205123.jpg
Чего меня передергиваешь ведь и я об этом, что я не понимаю, что такое учиться заочно, да с Колей Маневским нашим главным коноводом и главным евреем с Гаутманом успел заочно 2 года поучиться в одной группе, т.ч не надо ля,ля.
Кто то просто сдал, спустя время, опять же из своих.