Как нам рассказали в Следственном отделе Северодвинска СК РФ, 14 апреля между домами № 56 и 58 по проспекту Победы в Северодвинске 25-летний мужчина заехал на тротуар, где был остановлен сотрудниками полиции. Северодвинец был пьян. В этот день он приобрел автомобиль, страстно обмывал покупку и поехал за горячительной добавкой. Чтобы сотрудники правопорядка отпустили его с миром, пьяный водитель пытался вручить им четыре тысячи рублей. Однако на его беду оказалось, что сотрудники полиции денег не берут.
В отношении «счастливого» автомобилиста возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 291 УК РФ: дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие). Санкция по этой статье: штраф от 100 до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 8 лет.
а тех, кто курит и пивасик сосёт - в нарушение ФЗ - в общественных местах - кастрировать! (женский пол - стерилизовать)
Кто как обзывается, тот сам так и называется!!!
А про фуфлача сам-то так и не ответил!!!
Да на уя он мне обосрался, я имею, то что имею и доволен до соплей. Каждому машина нужна для чего либо, если ты считаеш, что для престижа, то ты просто дурак.
Разве не так?
фуфлач - это что означает? очень часто встречается в Ваших комментариях....
не стоит завидовать человеку, когда-нибудь и ты сможешь позволить купить себе Ford..))
А всего то две буквы поменяли, казалось бы...)))