Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Северодвинске намечаются кандидатуры на выборы в горсовет по округу № 7. На осиротевшую макуровскую избирательную вотчину будет претендовать активистка местного КПРФ Мария Дедова, строит планы на округ директор «ДК «Строитель» Игорь Воронцов.

В декабре текущего вместе с выборами в Госдуму в Северодвинске пройдет забег кандидатов по избирательному округу № 7 в горсовет. Как известно, его в этом году покинула бессменный депутат по этому округу Татьяна Макурова, уйдя на работу в мэрию.

Как стало известно ИА «Беломорканал», кандидатом от КПРФ будет секретарь горкома по идеологии Мария Дедова. По некоторым сведениям планирует занять по этому округу депутатское кресло на остаток срока директор ДК «Строитель» Игорь Воронцов. Это человек из пула гмыринской команды и надо полагать, в случае его выдвижения, администрация города сделает все, чтобы заполучить еще одного надежного человека в депутатском корпусе.

Постоянный адрес фото: http://ivorontsov.ru/photogallery/photo/MH7I7207a.JPG

Комментарии  
гость
Naumich73 определить идеологию с помощью физических приборов не получиться, включите мозги батенькаааааа...
гость
D.M. Я могу ошибаться, такой же человек. Но мне кажется, что в этой ситуации надо учитывать несколько моментов. Первое, по Игорю вопросов нет, получим клон бывшей "депутатши", и соответствующие последствия. Слегка знаком с ним. Поддерживаю мнение автора публикации. В случае же с Марией, не так всё однозначно. Если к Виталику есть претензии, то причем тут его жена? При общении с этой парой, мне показалось, что Мария интеллектуально значительно превосходит своего мужа. Не думаю, что Корнееву удастся воспользоваться статусом своей супруги в корыстных целях. Уже не раз объяснял, что к малознакомым людям изначально отношусь очень лояльно. Именно из этих соображений, высказал свое мнение. Правда, насколько я знаю, они оба "играются" нынче с КПРФ. Хотя, опять же, на мой взгляд, именно КПРФ, при всех своих недостатках, наиболее последовательно и грамотно отстаивает интересы населения Архангельской области. Имею ввиду "парламентскую" партию, т.е. способную вести оппозиционную деятельность, оставаясь в рамках правового поля. ЕР и СР - близнецы братья. И то, в канун парламентских выборов, жестко проехались по архангельскому отделению Опоры России. Думаю, как раз из-за разной партийной принадлежности руководителей. Региональное отделение ЛДПР раздирают внутренние противоречия и междоусобицы. Остальные - в зачаточном состоянии с невнятными программами. Как всегда предстоит выбор не между плохим и хорошим, а между наименее нежелательным. Вот, примерно такой ход мыслей. Но, каждый решает за себя, не берусь уговаривать. Возможно, не обладаю полнотой информации. Если появятся иные кандидаты, могу изменить свое мнение. Но, из того, что озвучено... Главное - получить депутата, не связанного с пулом администрации, и занимающего активную позицию.
гость
патовая ситуация непонятно кто хуже,дятел купивший себе непонятное звание какого то там артиста и неясно откуда взявшийся вообще или маша дедова-корнеева
гость
мдяяяяяяяяяя только неуму стал доверять как он херню упорол,дык сепрёжа если и мадам ету знаешь и мошенника виталика так хуль ты тут завора4иваешь серёжа?
гость
Пингва, а Двина в "Гмыродвинском..." чем виновата? Ну а город возвращается в старый добрый статус "поселок Судострой".
гость
Амбал. Активистка КПРФ девчонка симпатичная, но замужем. Энергичная и говорливая. Внесет, понимаешь, свежую струю в это болото. Знаю её лично, так же как и её мужа. Я за Машу.
гость
wrestler

Не может быть... А как жа её, идеологию определить то? По компасу что ли али по барометру с манометром?
гость
ТО Охранник проживание и регистрация по..уй, главное правильно определить идеологию кандидата. Например под красными знамёнами КПРФ зачастую ходят люди с голубой идеологией.
гость
То Кот Бегемот.

Во-во! Правильно гутаришь. Депутатом должен быть чистый северодвинец, в том смысле, что прописка (регистрация) сугубо северодвинская!
гость
"Это человек из пула гмыринской команды" - неуждо и Гоша ту ды ж? Он же америкос. Али прикидывается умело?
гость
Скоро город Гмыродвинском обзовут, по количеству членов клана, запущенных в общество. Или, не дай бог, Мошаревском.
гость
А где фото активистки КПРФ? Что-то, как-то не это самое. Вывесили бы обоих или вообще никого.
гость
Одного культ работника трудоустроили!Следующий!Кадры решают Всё!
18+