Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Места проведения праздничных мероприятий, посвященных 66-й годовщине Победы, будут оборудованы в Северодвинске тремя мобильными туалетными кабинами. Администрация города объявила котировку цен, работы принимать чиновники будут по результатам контрольных проверок.

Администрация Северодвинска объявила запрос котировки на работы по обеспечению мобильными туалетными кабинами мест проведения городских праздничных мероприятий. На все выделяется примерно 10,5 тысяч рублей.

По условиям конкурса необходимо доставить установить и обслуживать три мобильные туалетные кабины 9 мая. Уже на следующий день должны будут сданы выполненные работы. Любопытно, что при приёмке выполненных работ будут учитываются результаты контрольных проверок...

Комментарии  
гость
Ну тады Ваха, сюда сходи (в смысле-почитай)

tv29.ru/.../
гость
Ага,Джокер, сортирная тема,ска,животрепещуща, особенно для меня,знатного говноведа.

На самом деле, совпало, писал же в комментах что буду отсутствовать. В следущий раз опять в конце апреля и на целый месяц. Так что все сортирные темы надо успеть обсудить в сжатые сроки
гость
Новая народная примета, появись на БК новость про сортир и воскреснет Ваха Гвоздадзе.
гость
сегодня 10:25

raex



Насчот контрольной протопки -занятно.

Тоже вспомнилось, что Баня в начале девяностых ассоциировалась с бандюками. Туса у них там была постоянно. В народе та команда называлсь "банщики".
гость
стати, когда-то группа офицеров УБОП проводила контрольную топку дров в бане на Полярной, выясняли, не тырится ли таким способом бабло на финансирование ОПГ.. представляю: у памятника вождю в пластиковой кабинке с дверью нараспашку группа серьёзных мужчин в костюмах и с официальными бланками, один завис в позе орла, остальные промеж его колен в дыру таращатся, понятые, видеозапись - идёт контрольная проверка ... в сторонке потеет-нервничает владелец кабинки - с вечера хорошо накормил "зависшего" в дорогом кабаке, но вдруг перестарался или коррупционер "отложил личинку" ещё дома
гость
Короче, как всегда, просрут всю тему они со своими конкурсами "кто дешевле?". Нет чтоб посадить чела за комп, чтоб он в инете нашёл эти толчки подешевле, да закупить, а не искать барыг, которые постоянно нашу админисрацию кидают (хотя скорей кидают народ, а в админисрации откаты получают). А чё б не повадно было крутить чужое бабло, обнародовать расходы. И если по откликам народа выяснится, что купили эти сральники за десятку, а можно было найти и за пятёрку, то под статью этого ханорика, чтоб другим не повадно было. пусть учатся суки работать по честному, и вообще РАБОТАТЬ!
гость
Фу как завоняло товарисчи!!!
гость
сегодня 21:46

raex

За что тебя, Раекс, ценю, так это за чувсво стиля и бисценный йумар. Шутку аценил,садись: пять. неси зачотку



Вот тока щщитай, ноги занес. Раекс, рассказывай, чего я пропустил, где самый смачный срачь был ? Хоть вдогонку зачитать
гость
"человек вобщем то, существо более водянистое" - Ваха... но тогда... ты что, НЕ ЧЕЛОВЕК ???!!!! )))))



с возвращением ))
гость
Винтег, мои похождения по сортирам может и не особо интересны,но че такого? Рассказал случай из практики, не более.

По твоим рассуждениям получается, все люди на девятое мая целенаправленно пойдут во что бы то ни стало "отложить личинку" в диковинный толчок ?

Чета не припоминаю Проспект Ленина, наводненный безудержно дрищущими людьми,дружно попердывающими во время залпов салюта.



А вот на день ВМФ, там согласен. Засрут. Так ведь не на газоны же.И не про день ВМФ спичь.



К слову сказать, за всю свою жизнь старался не срать в общественных сортирах. Ни на работе, ни в обычной жизни. Кто носит с собой гавно с целью посрать где-нить под кустом или на улице, тот чьмо.Срать нужно дома. Сцать-по мере необходимости (человек вобщем то, существо более водянистое, чем говнистое.)



Да, кстати, еще раз в такой манере на мой пост отпишешься, пеняй на себя. Будешь тут паходу главным говночерпием.
гость
Ваха, твои похождения в сартир и нах... ни кому не интересны.

А фокус в том, что на празднике три кабины так засрут, что 10,5 тыщ рублей не то, что не покроют затраты на их установку, а ещё убытку прибавят тыщ на 20. Копперфильды из администрации , что контрольнуя закупку т.е. контрольный засёр будут делать? Во, где настоящий фокус!
гость
А чо, вещь нужная. И удобная.

Главное дело закупить хороший раствор(реагент), который все это дело [censored] растворяет.

Как то разок ссал в такой нужник в столице у метро. При заходе в туалет бросил окурок в очко(чисто по привычке,всегда все ненужное кидаю в очко), к моменту окончания процесса ссачки, окурок превратился в белую ватку. Вот такие чудеса Копперфильда.

Я за кабины, не все же рабочему классу в подъездах на штукатурку перессык делать.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+