Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В середине февраля сотрудница транспортной милиции погибла в профессиональный праздник от рук собственного мужа. Супругу погибшей предъявлено обвинение.
Папка для документов на столеИллюстрация создана с помощью ИИ

18 февраля в день транспортной милиции Сотрудница Линейного отдела внутренних дел, должна была вместе с коллективом в одном из  кафе в городе Котласе отмечать профессиональный праздник, но на мероприятие не пришла. Не появилась она и на следующий день на работе. Коллеги разыскивали пропавшую в течение нескольких дней и после того как поиски не увенчались успехом возбудили уголовное дело.

В процессе расследования дела, правоохранительные органы насторожило поведение супруга погибшей. В последующем он признался в совершении убийства жены и указал место, где спрятал ее тело.

По версии следствия у женщины возник конфликт с супругом, когда она собиралась на торжественное мероприятие. Катализатором конфликта послужила не заладившаяся семейная жизнь. Не работающий 36- летний мужчина, начал душить свою супругу руками, а в последующем воспользовался полотенцем, когда он увидел, что жена больше не дышит, решил избавиться от тела и перенес его в гараж. Там тело находилось около суток, затем мужчина увез тело супруги на дачу и спрятал его под полом одной из хозпостроек. Нашли его только через две недели, когда злоумышленник показал, куда спрятал тело.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+