Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
За прошедшие выходные в Северодвинске две женщины совершали попытки суицида. Одна при помощи ножа, другая — таблеток, обе находились в состоянии алкогольного опьянения.
В субботу днем 23-летняя девушка в алкогольном опьянении нанесла себе ножевую рану запястья и кисти руки. Другая суицидница со стажем — 32-летняя женщина выпила две упаковки снотворного. Ранее она уже предпринимала неоднократные демонстративные попытки свести счеты с жизнью, о чем свидетельствуют рубцы на руках. Очередные жизненные перипетии и алкогольное опьянение привели ее в горбольницу № 1.
Комментарии  
гость
вчера 21:02

Naumich



Нихрена себе , ты какой информированный.

Иде ты этого товарисча бормена найдешь то? Рази токма через "аксакала" превед передать.

Недавно в прессе проскакивало, мол дед у них умер. Хороший был мужик, геройски воевал, до последнего был огурцом-молодцом.

А эти ссучки имя его позорят. Бегают по стране, как "Неуловимый Джо". Скока людей кинули на деньги-не в сказке сказать. И увы, пока живут.

Бармин старший в качестве индульгенции все время отправлял в Заостровье (в храм) , жрачку , для чего имелся специальный штатный водитель и повар. Батюшка ему по телефону, мол, Иосифычь! Задрал своей солянкой галимой, не могу боле, изжога замучила. Пришли рыбки красной да икорки. Пойдет в счет отмаливания грехов. А бармин на это кстати велся конкретно. Думал. Царствие Небесное можно сдесь за акции прикупить. Х.... Не прикупить. Да и х... на них, скотов, за грехи будет аццки умирать от какой нибудь аденомы простаты.

Аксакал тут еще вписался комменты раздавать. А ему бы еб...ничек то завалить надоть, а не бакланить,как сявке
гость
Ваха Гвоздадзе

Люди протягивайте друг другу руки, чтобы не протянуть ноги.!

Ваха к стати ты сегодня кореша своего Бармина с 59-летием поздравил? Если ещё нет то думаю. что он ещё до отключки не нажрался, лови момент!
гость
Откуда мне знать, что там у них произошло?

Людей с резаными венами видел , более того, знаю не один и не два . И не три. Беспричинно (по пьяни), не вскрывался никто. У каждого, кого спрашивал, дурки никакой в башке не было.

Вскрыться грамотно еще не каждому и дано. Да и таблов можно схавать так, что откачают, но останешся "овощем", что тоже не выход. Это хорошо понимают и нажирающиеся таблетосами. Тут уж либо кранты, либо скорая промоет, расчет скорее на последнее.

Попытка суицида -возможно,последнее шоу. Возможно, это чья то последняя попытка кого то в чем то убедить.

Не допускаете ?



Люди ! Протягивайте друг другу руки. Вот что хотел сказать
гость
Женский алкоголизм ещё то зрелище...А на счёт расслабления,полностью согласен-одни проблемы от такого "релакса"...Реальная жизнь не хуже вставляет,не все токо до этого дошли,а многие ни когда и не дойдут!
гость
И после этого мы говорим о пользе алкоголя для расслабления... Результат на лицо, хотели расслабиться, чуть не расслабились до конца жизни
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+