В субботу примерно в 11.30 напротив дома по ул. Южная, 134 был сбит 35-летний северодвинец. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, в результате ДТП мужчина получил закрытый перелом плеча и ключицы. Был настроен крайне агрессивно, не давал себя осматривать медикам. С места был доставлен в горбольницу № 2.
В воскресенье 20 февраля в 13.55 на пешеходном переходе напротив Юбилейной, 15 автомобилем «Митцубиси Галант» был сбит подвыпивший 50-летний северодвинец. У мужчины закрытый перелом голени, перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма, травматический шок. В тяжелом состоянии он был доставлен в горбольницу № 2.
с тем же успехом можно перебегать мкад.
С алкашом на Южной понятно, и травмы соответственные и пьяный и явно бегать может.
А вот на Юбилейной нифига не врубаюсь, 50-летний северодвинец спьяну решил прыгнуть под первую попавшуюся машину при этом предварительно разбежался ей на встречу километров этак до 20 в час???