Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Северодвинске двое молодых людей попытались разжиться мопедами. У подъезда одного из домов они срезали металлическую цепь, которой скреплялись мопеды и отогнали их по одному.

Как нам рассказали в прокуратуре Северодвинска, вечером 2 сентября двое молодых северодвинцев решили похитить мопеды. Они подошли к подъезду одного из домов по улице Республиканская и срезали металлическую цепь, которой они были соединены. Вначале друзья укатили мопед «Рига». Затем пришли за вторым - «Карпаты», который, кстати, оценен всего в 3,5 тысячи рублей.

Эта мопедная страсть привела их на скамью подсудимых. Правда одному повезло, он не был осужден по примирению сторон. Другой же 19-летний молодой человек, так как был ранее судим, получил 1 год и 6 месяцев колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

18+