Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В северодвинском горсовете проходит кастинг на должность руководителя аппарата. Цена вопроса — минимум 80 тысяч рублей в месяц. Пока называется несколько кандидатур.

В списке претендентов на лакомую должность — эксмэр Северодвинска девяностых Вячеслав Росляков, которому не досталось весомой должности при кадровых перетрясках, проведенных новой администрацией в мэрии города. Другой вероятный претендент — руководитель северодвинского фонда социального страхования Сергей Крамин.

Пока председатель горсовета Владимир Мелехин в отпуске. 13-го ноября он вернется на работу, видимо с этого момента и начнет подбирать нужного человека, который к тому же и устраивал бы администрацию. Скорее всего, эта должность перестанет пустовать с нового года, ведь в бюджете текущего средств на нее не закладывалось.

Комментарии  
гость
Дык и вернуть Беломорский райком компартии! Вот и получится опять смычка партии с народом(т.е.профлидер и первый секретарь в одном стакане сольются)
гость
Весьма достойная кандидатура. К сожалению, всех достойных на эту должность не поставить. А таковых в городе много. Лично мне запомнился Росляков организованным им и городской властью встречу Главы Дома Романовых. Посмотрев великолепный концерт на Яграх детских коллективов, она искренне и со слезами восторга на глазах сказала так, чтобы все услышали: "Русские дети -самые талантливые и красивые
гость
что-то мне помнится, идея добывать соль в Неноксе, была уже использована, там еще имя "Марфа" фигурировало... :)
гость
demi91, так как раз! большая взаимная приязнь всеx и г-на С.Н. подвигнет депутатов и адм-ю к неспокойной "семейной" жизни. Ну, и нам будет о чем читать/камментить
гость
Не Росляков ли сел в кресло Лыскова?

Хотелось бы узнать, как это у него получилось?
гость
Пенсия муниципальным служащим. Из городского бюджета платят бывшим работникам, кто выходит на пенсию. Сами считайте сколько получается. Многие кандидаты в пенсионеры желают этим воспользоваться.
гость
dddd, соль-то в Нёноксе добывать весьма интересная идея, как и идея там же морского порта (приличные глубины, скалистое дно - больше такого нигде в округе нет)
гость
merkuschev, а Вам не жалко депутатов? Он же их заговорит до полусмерти.
гость
andr21, че за пенсия такая?
гость
Кандидатам нужна персональная пенсия 60% от 80 тыс.

Посмотрим кого назначат.
гость
"...Скорее всего, эта должность перестанет пустовать с нового года, ведь в бюджете текущего средств на нее не закладывалось..."

Откорректировать бюджет-что два пальца на руке. Как же аппарат без руководителя простаивать до НГ будет?
гость
начинаем выдвижение кандидатур?

Предлагаю Неумывако. Самое то.
гость
как же, этот святой человек ещё соль в Неноксе добывать предлагал
гость
так, а я чем плох?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+