Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Архангельске ищут злоумышленника сообщившего о заложенном в девятиэтажно доме взрывном устройстве. Более 950 человек были эвакуированы на улицу в десять часов вечера. Вернуться домой они смогли лишь к половине первого ночи.

Вчера вечером в Архангельске был эвакуирован жилой девятиэтажный дом. Причиной, для которого стали два звонка в одну из квартир. Неизвестный позвонил в одну из квартир и сообщил хозяйке квартиры о заложенном в доме взрывном устройстве. Узнав об угрозе, женщина обратилась в милицию.

Все жильцы дома были эвакуированы на улицу. Чтобы почти 950человек имели возможность хоть как-то согреться, для них была открыта близлежащая школа и предоставлен автобус «ПАЗ» городской службы спасения.

Взрывное устройство не было обнаружено и к часу ночи все жильцы смогли вернуться в свои квартиры. По факту ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве ведется проверка и активные поиски «лжетеррориста».

Ссылка: http://news29.ru/sd_n.php?newsid=8583

18+