Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В воскресенье в Архангельске подзеленят воду. В горячую воду и системы теплоснабжения будет запущен зеленый краситель для определения мест протечек.

По сообщению пресс-службы мэрии областного центра, 3 октября для определения утечек на трубопроводах теплоснабжения и неплотностей СВП системы ГВС Архангельские городские тепловые сети произведут запуск в сетевую воду безвредного красителя зеленого цвета.

О всех случаях обнаружения зеленой воды и изменения цвета водопроводной воды предлагается сообщать в диспетчерскую службу АГТС по тел. 66-88-22, факсу 66-89-99 или в службу 004.

Комментарии  
гость
Архангелогородцы, блин! Едрит Ваш ангидрид! Ну хоть кто пробовал? "Тархун" на вкус али абсент?
гость
Если ты увидел зеленую воду, то срочно перестать употреблять всякую дрянь и переходи на здоровый образ жизни !
гость
Как сообщили в ТГК-2 города корабеллов, если в ваших кранах тоже появится зеленая вода, то необходимо обратиться в службу помощи по тел. 03.
гость
..день рождения не был на праздник похож..

..пока не появилось Юпи!!!
18+