Праздничная программа у северодвинского ЦУМа рассчитана практически на целый день. Началась с выставки разноцветных и разномастных чудес представителей мирового автопрома. Невдалеке людей потчевали кашей из полевой кухни, желающим наливали фронтовые сто грамм.
Далее в программе мероприятий было:возложение венка к огню памяти, показательное выступление клуба юных моряков, праздничное шествие и театрализованное преставление. Торжества у ЦУМа закончатся в 18 часов запуском в небо шаров под песню «Журавли».
А ты служил там? Ты, гнус, кто такой, чтобы за них говорить?
Гнус, чудушка моя капслочная! Брызги твоей слюны изнутри мониторов изрядно удивляют нацию! Только не совсем ясно, что же ты, гнус, как человек слабо знакомый с орфографией, пунутуацией русского языка, а так же имеющий словарный запас первокурсника ненецкого ПТУ пытаешься донести до сознания почтенных граждан, кроме своей очевидной несостоятельности?
Полностью согласен! Ты , гнус, вообще не высовывался бы и не позорился бы...