Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Неформальный гимн России собственного сочинения записал в одной из московских студий экс-мэр Архангельска. Музыка, слова, исполнение Александра Донского. Стиль – «зомби-вечеринка».

За четыре часа написал и записал гимн России один из лидеров движения «Неравнодушные» Александр Донской. Если честно, звучит жутковато. По стилю это ближе всего, наверное, к «трансу». Автор так отозвался о своём произведении:

- Конечно, это кич. Но я считаю, что большинство людей так и живёт. Приходит с работы, выпивает стакан водки и включает телевизор. А там ничего… Ничего кроме информации, изготовленной в Кремле. Людей отучают думать. Это ужасно. И вот об этом мой гимн. Это отражение сегодняшней России.

Архивное видео
Комментарии  
гость
А мне песня понДравилась, особенно припев, таким детским голоском, вобщем по пьяке слушать можною.
гость
Может быть, я встал не с той ноги,

Но сегодня я грущу как евнух.

Я не написал российский гимн,

Не придумал слов таких душевных.



Помню, как меся ногами ил

В ночь, когда бродил я по болотам,

Говорил мне Глинка Михаил:

- Напиши, старик, не ссы, чего там…



И когда шальной звезды свеча

Над полями зажигалась на ночь,

Я ему тихонько отвечал:

- Напишу, не бзди, Михаил Иваныч!



Сочиню стихи про нашу Русь,

Про зарю, что кумачом пылает.

Если как поэт не обосрусь,

Про меня ещё страна узнает!



Про полёт загадочной души

И красу космических скафандров…

- Ты уж постарайся напиши, -

Повторял за Глинкой Александров.



- И давай уже без дураков.

А не сочинишь, клянусь могилой,

За тебя напишет Михалков

Или Резник, господи помилуй!



К сожалению, не сдержал я слов,

Не создал стихов о синеокой.

Видно, был морально не готов

В ту эпоху к миссии высокой.



И теперь, хоть это и грешно,

Я под гимна пафосные такты

Без заветных слов хожу в кино,

Совершаю половые акты,



И не помня на свою беду

Про присягу, данную отчизне,

Без зазренья совести веду,

В общем, бездуховный образ жизни,



И во сне лишь только став другим,

В оправданье признаюсь мессии:

- Я не написал российский гимн.

Как я много сделал для России!





А.Вулых
гость
А. Разин всю страну надул с ласковым маем еще даже не будучи депутатом ГД. Понятно, что пишет гимны для партии,которая ему всего ближе по духу и деяниям. Про Донского промолчу.
гость
А на картинке - это Донской поет в мегафон свой гимн собравшимися - ценителями мелодичной классической музыки.
гость
Кич от Александра Донского. Он написал гимн России хотя его никто и не просил
гость
Да-а-а. Сильная штука. Один раз послушал Не для средних умов. С интересом жду новых опусов.

С месяц назад был клип - гимн сторонников ЕР в исполнении А. Разина (депутат ГД, "Ласковый май"). Раз 10 послушал. Теперь почувствовал разницу.
гость
Товарищ, верь, пройдет она, эпоха этой горькой гласности. И органы госбезопасности запомнят наши имена...
гость
ребенок послушал и сказал - смешно, а где это можно скачать? ))))))

вот новый реалтон для мобильника
гость
Ферапонт очнись!!!! По любому городу РФ в выходные не пройти!!! С пивом каждый второй уже с 3 часов дня!!!
гость
Я не согласен с содержанием, пусть и кичливо-шутливым! Народ России, конечно, пьёт, но не до такой степени и не поголовно. Гимн подошёл бы для наркологического отделения в Дер. Талаги.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+