Иск прокурора города был подан в защиту интересов несовершеннолетнего Александра В.. Прокуратура настаивала на признании приватизации двух комнат по пр. Морской, 23 недействительной. Комнаты оформил на себя отец ребенка. В договоре приватизации, который был составлен еще в марте 2007 года, сын не был прописан в качестве собственника, хотя и проживал в этом помещении совместно с родителями. Ответчиками по этому делу выступила администрация Северодвинска и отец несовершеннолетнего.
Суд Северодвинска согласился с доводами прокуратуры и сегодня отметил договор приватизации на квартиру, а также признал за ребенком право собственности на половину жилплощади по Морскому, 23.





Не, не про этих. Всего два. Это не много, учитывая объем работ- если что, было бы гораздо больше!
Ну не скажи. если тупо объективно действовать- половина бы сделок не прошла! то-то и оно, что тети не столь глупы, как кажутся!