По словам директора департамента по тарифам и ценам Архангельской области Сергея Быкова, если установить меньшую величину повышения, то Федеральная служба по тарифам может отменить это решение и автоматически поднять планку до максимально возможной, то есть до 25 процентов.
На встрече с лидерами федерации профсоюзов чиновник также отметил, что увеличение среднего тарифа на электроэнергию на 20,3 % в 2010 году было запланировано еще в 2007 году.
Помимо этого Архангельская область находится в «неценовой зоне». Предприятия и население в ней покупает электроэнергию по установленным государством тарифам. В то время как многие регионы страны уже сталкиваются со свободными ценами на рынке электроэнергии, которые выше регулируемых.





Делайте выводы.
ТОВАРИЩИ а что будет если мы все не будем платить ??????????
Давайте лучше купим для каждого дома свою автоомку, которая будет вырабатывать и тепло и Электричество- то ведь ои повесятся. ДЛя примера в Мурманске есть такая гостинница- пытаются всеми правдами и неправдами закрыть, пока не получается, но хозяин говорит о явной экономии, причем очень ощутимой.Съедил в Москву нашел себе там крышу и живет хоошо, для него ощутимы только цены на то, на что в последнее время не повышали, да если и повысят все-равно выгодно будет. А если нас будет много!!!!!!!!!!!
вот зачем они собирались??? как были ...., так ими и остались!!!