Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Сегодня был размещен комментарий депутата Елены Вторыгиной по инциденту со скакалкой в северодвинской школе. Комментировать что-то, где нужно сказать нечто схожее с «Волга впадает в Каспийское море» наши избранники любят, но проявить свою гражданскую позицию, как правило, опасаются.

 

«С  точки зрения педагогической  этики и закона об образовании такое поведение учителя, физическое насилие детьми просто недопустимо. Это просто противоречит самой идее образования», - прокомментировала Вторыгина случай в северодвинской школе № 19, где учительница якобы била школьника скакалкой. 

Напомним, в понедельник БК направила запросы депутата Госдумы по поводу планов превращения Архангельской области в регион-мусорку. Вопросы были направлены, в том числе и Вторыгиной. Мы ждем…, уже все жданки поели.

 

#поганаяметла

Комментарии  
с нами очень давно
Закон как дышло, как написал так и вышло.
с нами очень давно

Цитирую Stykach - Титов Алексей :

Вторыгина-справа или слева?



...слева...
с нами с 01.01.2015
Она только педофилов типа Комарова может подерживать.
с нами с 01.01.2015
Вторыгина-справа или слева?
с нами с 08.05.2018
Бить учеников нельзя, а травить дерьмовой экологией можно?
с нами очень давно
...цитата: "...но проявить свою гражданскую позицию, как правило, опасаются..."

...да просто сс@т, иначе от кормушки халявной отодвинут и всё, придётся самостоятельно зарабатывать на кусок хлеба...
18+