Северодвинск учёный: лето жаркое, беззарплатное

Как стало известно БК из собственных источников, в северодвинском филиале САФУ задерживают заработную плату и отпускные сотрудникам, которые уходят в отпуск в июле. При этом в бухгалтерии филиала сегодня ответили: нет никаких проблем, деньги выдаются в полном объёме. " data-title="Северодвинск учёный: лето жаркое, беззарплатное">
Категория: Общество
Создано: 30.07.2018 14:53
Просмотров: 4687

Как стало известно БК из собственных источников, в северодвинском филиале САФУ задерживают заработную плату и отпускные сотрудникам, которые уходят в отпуск в июле. При этом в бухгалтерии филиала сегодня ответили: нет никаких проблем, деньги выдаются в полном объёме.

Как сообщили «Беломорканалу», проблемы начались порядка месяца назад: отпускникам выдали только 30% отпускных. При этом весь июль преподаватели чуть не ежедневно звонили в бухгалтерию филиала, и им отвечали, что денег нет.

А недавно выяснилось, что июльским отпускникам ещё и зарплату не всю перед отдыхом выдали.

Так кому же бухгалтерия университетского филиала обеспечивает выплаты в полном объёме – чешут в затылках аналитики БК??

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

skaigai
#5 skaigai (c нами очень давно)31.07.2018 13:22
Вот сыкота интулихенская. Анонимненько на БК ТУК - ТУК. А в надзорные органы НИ - НИ.
Сообщить модератору
miner
#4 miner (c нами очень давно)31.07.2018 07:52
А руководство-то получило отпускные? Или без денег уехало в Европу?
Сообщить модератору
Олег
#3 Олег (c нами очень давно)30.07.2018 19:15
А был бы ВТУЗ а не поганый филиал САФУ, всё было бы нормально.
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)30.07.2018 19:09
Ну так взятки берите, чтобы хоть как-нибудь компенсировать.
Сообщить модератору
Robingood
#1 Robingood (c нами очень давно)30.07.2018 18:37
ну чё хорошо живем.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.