Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Минувшей ночью автобусная остановка на пл. Ленина в Архангельске, оформленная в виде футбольных ворот, пострадала от рук вандалов. Был украден мяч с именами футболистов сборной России и их главного тренера Станислава Черчесова.

 

Серьезно пострадал и щит, укрепленный в верхней части ворот, на одной стороне которого напечатан лозунг «Вместе мы команда», а на другой - «Спасибо за борьбу».

- Желание стать обладателем мяча вполне понятно, но завладеть им вот так, втихаря, исподтишка, ночью, пока весь город спит – это верх непорядочности и трусости, - поделился директор агентства Сергей Долгобородов, силами которого была обустроена остановка..

 

Всем, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, просьба позвонить по телефону: 285-000.

Добавим, что только накануне пресс-служба администрации Архангельска рассказала об этой остановке в стиле футбольных ворот, которую создали предприниматели.

 

Комментарии  
с нами очень давно

Цитирую Graster - Graster :

Идиоты-дизайнеры остановки.


По-моему, воры-вандалы - куда большие идиоты. :) А дизайнеры просто... ну... наивны что ли? :)
с нами очень давно
Идиоты-дизайнеры остановки. Как можно ценную вещь повесить на остановке и надеяться что ее не украдут. Как минимум мяч надо было арматурой обварить со всех сторон.
18+