Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Анна Долгарева - звезда современной отечественной поэзии, лауреат самых престижных литературных конкурсов, автор семи сборников стихов и прозы («Время ждать», «Хроники внутреннего сгорания», «Сегодня» и др.), журналист, военный корреспондент, организатор гуманитарных конвоев на Донбасс, волонтёр.

Как отмечают организаторы визита, Анна Долгарева сначала посетит Соловки, затем выступит в Архангельске и Северодвинске.

22 сентября в 19 часов состоится творческая литературная встреча в кинозалах северодвинского ЦУМа.

Комментарии  
с нами очень давно
Почитайте или послушайте, все есть в Интернете, а потом гвоздите...
с нами очень давно
перефразируя классика
bimba-источник заразы! :lol:
Цитата:
— Муха — источник заразы, — Сказал мне один чувак. Муха — источник заразы? Не верь это не так! Источник заразы — это ты. Муха моя как пряник — Толстая и блестит Муха моя как пряник Имеет опрятный вид Не то, что ты — Источник заразы.

Источник: tekst-pesni.online/.../
с нами очень давно
Что же вас штырит на людей, которые
Хоть как-то боком связаны с Донбассом.
Задумайтесь, это фобия.
Ведь вам покажут муху, и скажут, что она
Яйца отложила под Донецком, вы же её гонять
Будете по двору до изнеможения.
с нами очень давно
Цитирую Суиватко:
Андрейка, ждём про Михал Сергеича.

да ну на ;-)
это всё равно что ждать от мухи когда она на чисто вымотом окне посидит :lol:
с нами очень давно
Чума настоящая от этих поэтов,хайпующих на патриотической теме. Инфоцыгане по сути
с нами очень давно
Зато сколько народу сразу кормится в организаторах поездки!
На МРВ нынче БДК запарковали, очередь посмотреть - дикая, вот там бы поэтессе и скрасить электорату ожидание, благо крытая сцена есть
с нами очень давно
Андрейка, ждём про Михал Сергеича.
с нами очень давно
Агитпропобоз драпает с Украины в РФ кормиться на теме ура-патриотизма...Андрейка,ты лит.критик или впариватель убогих графоманов?
с нами очень давно
Какое счастье! Правда кто сейчас эти стихи читает, да и слышал ли кто-нибудь раньше про эту «звезду»?
с нами очень давно
Звязда! поэзии,...
с нами очень давно
рифмоплётчицы чёт попёрли на Север 8)
18+