Леонид Агутин скоро представит свои хиты в Архангельске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Леонид Агутин скоро представит свои хиты в Архангельске

Агутин – известнейший российский исполнитель, автор песен и музыкант. Наверное, нет ни одного человека в России, которые не знал бы строчки песен про босоногого мальчика, или "Хоп-Хей". Его легкие тексты, при этом наполненные глубоким смыслом, сразу покорили слушателей. " data-title="Леонид Агутин скоро представит свои хиты в Архангельске">
Категория: Культура
Создано: 14.09.2021 17:44
Просмотров: 8124

Агутин – известнейший российский исполнитель, автор песен и музыкант. Наверное, нет ни одного человека в России, которые не знал бы строчки песен про босоногого мальчика, или "Хоп-Хей". Его легкие тексты, при этом наполненные глубоким смыслом, сразу покорили слушателей.

Артист начал свою карьеру еще в советские времена, но при этом не теряет популярности и сегодня. За всю карьеру на сегодня Леонид Агутин выпустил 15 альбомов, последний из которых вышел в 2021 году. Артист успешно продолжает творческую карьеру и остается на пике популярности, собирая тысячи людей на своих концертах.

Популярные песни исполнителя: «Летний дождь», «Ты вернешься когда-нибудь снова», «Я тебя не вижу», «Как не думать о тебе», «Я буду всегда с тобой».

Большинство песен посвящены теме любви, а музой для их написания выступает не менее известная жена – Анжелика Варум.

29 сентября в 19:00 состоится концерт певца в Архангельском театре драмы по адресу: Архангельск, Петровский парк,1. Спешите купить билеты, чтобы увидеть и услышать популярного исполнителя вживую. Если вы планируете поездку в Архангельск, бронировать места в зале нужно заранее.

Все концерты проходят с соблюдением всех санитарных норм, в сидячем формате, присутствие обязательно в маске!

Заказ билетов без наценок и кассовых сборов - т.89025046826