Впервые в Архангельске! Два концерта группы "LOUNA"!! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Впервые в Архангельске! Два концерта группы "LOUNA"!!

25 мая в архангельском клубе М33 группа впервые представит свою акустическую программу. 26 мая состоится концертная презентация нового альбома "LOUNA" «Начало нового круга»! " data-title="Впервые в Архангельске! Два концерта группы "LOUNA"!!">
Категория: Культура
Создано: 13.05.2021 10:02
Просмотров: 10298

25 мая в архангельском клубе М33 группа впервые представит свою акустическую программу. 26 мая состоится концертная презентация нового альбома "LOUNA" «Начало нового круга»!

Песни группы, исполненные в акустике, всегда очень тепло воспринимаются слушателями. Примером тому стало видео на акустическую версию песни «Полюса», набравшей большую популярность не только среди поклонников команды, но и тех, кто с творчеством LOUNA был не знаком, и по количеству просмотров на YouTube намного обогнав ее оригинал.


На внезапном акустическом концерте зрители услышат специальную программу, куда войдут песни из совсем недавно вышедшего акустического альбома группы «Обратная сторона», а также другие проверенные временем хиты.

Теплая, камерная атмосфера и неповторимая энергетика, которой музыканты группы щедро делятся со своими слушателями, сделают этот вечер по-настоящему уникальным.

Создание нового альбома во всех смыслах стало по-настоящему новым опытом в творческой деятельности группы. Начавшаяся весной 2020 года глобальная эпидемия коронавируса перечеркнула все планы, отложив запись песен в студии на неопределенный срок. Однако музыканты решили не сидеть сложа руки и записали свои партии для новых треков самостоятельно в домашних условиях.

Новый, шестой по счету, полноформатный альбом «Начало нового круга», был представлен слушателям в октябре 2020 года. Этот релиз, по мнению команды, является вершиной творческой синергии и профессионального опыта музыкантов LOUNA за всю ее историю и одновременно выходом на качественно новую ступень в своем развитии. А ранее выпущенные синглы, наравне с другими треками на альбоме, получили мощный и горячий отклик от поклонников коллектива.
Прочувствовать вживую всю мощь, энергетику и тот бешеный драйв, которыми всегда отличалась LOUNA, зрители смогут 26 мая на большом сольном концерте в клубе М33. Ведь помимо новых песен прозвучат и самые главные хиты за 11-летнюю историю группы, и конечно, не обойдется без яркого светового шоу и видеоинсталляций, которые сопровождают живые выступления команды.

Концерты проходят с соблюдением всех санитарных норм , в сидячем формате , присутствие обязательно в маске !!!!

Заказ билетов без наценки т.89025046826