Группа "Чёрный квадрат". Хиты Виктора Цоя и группы "Кино" в Архангельске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Группа "Чёрный квадрат". Хиты Виктора Цоя и группы "Кино" в Архангельске

«Черный Квадрат» — официальный трибьют группы «Кино» со всеми правами на использование материалов Виктора Цоя. Авторский проект Игоря Соколова покорил сердца множества киноманов, а сейчас доберётся и до Архангельска! " data-title="Группа "Чёрный квадрат". Хиты Виктора Цоя и группы "Кино" в Архангельске">
Категория: Культура
Создано: 30.04.2021 17:48
Просмотров: 7661

«Черный Квадрат» — официальный трибьют группы «Кино» со всеми правами на использование материалов Виктора Цоя. Авторский проект Игоря Соколова покорил сердца множества киноманов, а сейчас доберётся и до Архангельска!

Концертное агентство «MoZART» представляет. Легендарные песни и пронизывающая до глубины души энергетика «Кино» в исполнении группы «Черный Квадрат» — 8 мая в М33.

Почувствуй себя на концерте легенды!

 

Все мы мечтали спеть вживую вечно актуальные «Перемен», «Группу Крови» и «Пачку сигарет». И сейчас у нас есть такая возможность! «Черный Квадрат» бережно сохраняет атмосферу и дух группы «Кино», а голос Игоря Соколова по тембру и энергетике поразительно схож с голосом Виктора Робертовича.

«Черный Квадрат» выступает с трибьют-программой группы «Кино» с 2010 года. Выступают не только в Москве и Питере, но постоянно гастролируют по стране, где дают как большие концерты, так и спонтанные душевные выступления на улицах! Совсем недавно ими был представлен новый проект «Симфонические Огурцы» — живые концерты с симфоническим оркестром. Проект имел ошеломительный успех в Государственном Кремлевском Дворце, Президентском Дворце Белоруссии и множестве городов России.

Заказ билетов: т. 89025046826