В Северодвинске и Архангельске скоро расскажут о любви и смерти Антонио Вивальди - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске и Архангельске скоро расскажут о любви и смерти Антонио Вивальди

Создатели шоу «Музыка в темноте» представят свой новый мультимедийный проект, «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» 16 апреля в северодвинском драмтеатре, 17 апреля в архангельском центре «Норд-Экспо». " data-title="В Северодвинске и Архангельске скоро расскажут о любви и смерти Антонио Вивальди">
Категория: Культура
Создано: 31.03.2021 17:49
Просмотров: 5693

Создатели шоу «Музыка в темноте» представят свой новый мультимедийный проект, «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» 16 апреля в северодвинском драмтеатре, 17 апреля в архангельском центре «Норд-Экспо».

Произведения знаменитого венецианского композитора растиражированы в веках. Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире. Но кем был композитор на самом деле, неизвестно по сей день. Новое шоу - удивительная синергия новейших технологий и вечной классической музыки - даст зрителю возможность оказаться в великолепной и таинственной Венеции, прикоснуться к истории любви Вивальди, а также удивиться чудесам дополненной реальности.


Графика от лучших дизайнеров России, мэппинг, лазерное шоу, дополненная реальность (VR), современная хореография, подчиняясь силе великой музыки Вивальди - сделают зрителя полноценным участником нового шоу.
Живой симфонический оркестр, лучшие оперные солисты Петербурга, современная хореография, графика, 3d motion design - все это в новом шоу от Евгении Зимы и её команды.
"Любовь и смерть в Венеции" - только ты выбираешь, каким будет конец этой истории.
Для удобства северодвинских зрителей, которые 17 апреля отправятся на представление в Архангельск, будет действовать автобусный трансфер.

Заказ билетов: т. 89025046826.