Уже через несколько дней в Северодвинске прозвучат хиты рока - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Уже через несколько дней в Северодвинске прозвучат хиты рока

Категория: Культура
Создано: 17.02.2021 14:09
Просмотров: 7886

Ведущие музыканты Санкт-Петербурга 21 февраля представят на сцене драмтеатра новую программу «Back to Rock». Архангельску придётся ждать дольше: в “Норд-Экспо” симфонический “Premier Orchestra” и солисты петербургских оперных театров выступят 24 апреля.

В программе, которую в каждом городе представят впервые и только один вечер - самые яркие и мощные произведения мировой и российской рок сцены. Metallica, AC/DC, «ДДТ», «Король и шут», Rammstein, Nirvana, и ещё порядка двадцати хитов легенд рока. Напор рока и благородство классической музыки, гитарные риффы и нежность скрипок, океан звука и драйва накроет волной всех зрителей.

“Premier Orchestra” из Санкт-Петербурга за четыре года стал заметным явлением на российской рок сцене. Настоящие профессионалы музыки смогли покорить множество городов России.
А в начале 2020 года музыканты привлекли внимание крупнейшего звукозаписывающего лейбла A&M records (Лос-Анджелес) и между ними был заключён контракт на выпуск пластинки мировых хитов и гастрольного тура в США в 2021 году. Впервые за долгое время российские музыканты, исполняющие рок музыку, привлекли внимание западных профессионалов, и есть уверенность, что блестящая карьера оркестра только начинается!

До встречи на празднике симфонической рок музыки!
Заказ билетов по телефону: 8 902 504 68 26