Жителей Архангельска и Северодвинска приглашают на шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Жителей Архангельска и Северодвинска приглашают на шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции»

От создателей "Музыка в темноте". Мультимедийное шоу классической музыки с элементами дополненной реальности от Евгении Зимы пройдёт 16 апреля в северодвинском драмтеатре, 17 апреля в архангельском центре «Норд-Экспо». " data-title="Жителей Архангельска и Северодвинска приглашают на шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции»">
Категория: Культура
Создано: 12.02.2021 10:28
Просмотров: 9357

От создателей "Музыка в темноте". Мультимедийное шоу классической музыки с элементами дополненной реальности от Евгении Зимы пройдёт 16 апреля в северодвинском драмтеатре, 17 апреля в архангельском центре «Норд-Экспо».

Произведения знаменитого венецианского композитора растиражированы в веках. Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире.
Но кем был композитор на самом деле, неизвестно по сей день. Новое шоу - удивительная синергия новейших технологий и вечной классической музыки - даст зрителю возможность оказаться в великолепной и таинственной Венеции, прикоснуться к истории любви Вивальди, а также удивиться чудесам дополненной реальности.

 

Графика от лучших дизайнеров России, мэппинг, лазерное шоу, дополненная реальность (VR), современная хореография, подчиняясь силе великой музыки Вивальди - сделают зрителя полноценным участником нового шоу.
Живой симфонический оркестр, лучшие оперные солисты Петербурга, современная хореография, графика, 3d motion design - все это в новом шоу от Евгении Зимы и её команды.
"Любовь и смерть в Венеции" - только ты выбираешь, каким будет конец этой истории.

Заказ билетов: т. 89025046826.