Группа «ПилОт» сыграет долгожданный концерт в Архангельске! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Группа «ПилОт» сыграет долгожданный концерт в Архангельске!

Чуть больше месяца остаётся до «аникризисного» концерта. 27 февраля в клубе М33 коллектив исполнит большую концертную программу под символическим названием «Майка и жизнь – всё наизнанку!». " data-title="Группа «ПилОт» сыграет долгожданный концерт в Архангельске!">
Категория: Культура
Создано: 22.01.2021 10:36
Просмотров: 9378

Чуть больше месяца остаётся до «аникризисного» концерта. 27 февраля в клубе М33 коллектив исполнит большую концертную программу под символическим названием «Майка и жизнь – всё наизнанку!».

Вопреки бушующим кризисам и пандемиям, продолжающим расшатывать физическое и психическое равновесие каждого в это непростое время, «ПилОты» назначают полноценную встречу c архангельскими мальчишками и девчонками в «оффлайне»!

 

Озаглавить концерт решили цитатой из песни «Осень»: «Майка и жизнь – всё наизнанку!», которая как нельзя лучше иллюстрирует происходящее со всеми нами в последние месяцы.

27 февраля в клубе М33 организаторы намерены устроить долгожданный рок-праздник обязательным соблюдением всех мер индивидуальной безопасности и предписанных норм). Количество мест ограничено, концерт пройдёт в соответствии со всеми санитарными нормами.

Как обещает группа «ПилОт», будет громко, душевно и рок-н-ролльно. «Обещаем сыграть всё, что мы с вами так любим и ждём. «Радоваться жизни – трудная работа», с которой мы можем справиться только вместе!».
Заказ билетов без комиссии и кассового сбора т. 89025046826