Фестиваль “Arctic Open” представит вниманию северян прямые трансляции - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Фестиваль “Arctic Open” представит вниманию северян прямые трансляции

Кинофестиваль стран Арктики, который стартует завтра, 4 декабря, готовит программу для тех, кто захочет прийти в кинозалы Архангельска и Северодвинска, и для тех, кто может посетить его, не выходя из дома. Первые онлайн-встречи - уже завтра. " data-title="Фестиваль “Arctic Open” представит вниманию северян прямые трансляции">
Категория: Культура
Создано: 03.12.2020 14:52
Просмотров: 13716

Кинофестиваль стран Арктики, который стартует завтра, 4 декабря, готовит программу для тех, кто захочет прийти в кинозалы Архангельска и Северодвинска, и для тех, кто может посетить его, не выходя из дома. Первые онлайн-встречи - уже завтра.

“Arctic Open” представляет вниманию публики прямые трансляции на портале “Культура РФ” для тех, кто дома. Как считают организаторы, разговор с талантливыми людьми должен быть доступен каждому.
Первые две трансляции уже завтра. 4 декабря в 18:35 и в 21:15 зрители “Arctic Open” смогут пообщаться с режиссёром, драматургом Иваном Вырыпаевым. Для этого нужно будет пройти по указанным ссылкам.
Первая встреча 4 декабря в 18:35. Вторая часть встречи - также завтра, в 21:15.
В субботу, 5 декабря, наступит очередь общаться со зрителями для канадского режиссёра Гая Мэддина. Трансляция, её начало в 15:25, будет доступна здесь.
В завершающий день кинофестиваля, грядущее воскресенье, на связь выйдет Андрей Юрьевич Хржановский - трансляция по этой ссылке начнётся 6 декабря в 18:40.