Предлагаем подборку романтических фильмов для поднятия настроения - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Предлагаем подборку романтических фильмов для поднятия настроения

Если вы хотите поднять себе настроение, получить заряд позитивных эмоций, поверить, что любовь, целеустремленность помогут нам изменить мир к лучшему, то хорошие романтические фильмы – отличный способ скоротать вечер. Предлагаем подборку свежих картин, после которых остается приятное послевкусие и отличное настроение. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi. " data-title="Предлагаем подборку романтических фильмов для поднятия настроения ">
Категория: Культура
Создано: 23.10.2020 20:28
Просмотров: 13780

Если вы хотите поднять себе настроение, получить заряд позитивных эмоций, поверить, что любовь, целеустремленность помогут нам изменить мир к лучшему, то хорошие романтические фильмы – отличный способ скоротать вечер. Предлагаем подборку свежих картин, после которых остается приятное послевкусие и отличное настроение. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.

Девушка-невидимка

Героиня фильма https://www.ivi.ru/watch/442671 Холли – обычная девушка, которая потеряла маму в 12 лет. У девочки остались отец, старшая сестра и младший брат, но они не до конца понимают, насколько серьезна ее психологическая травма. Девушка постепенно теряет вкус к жизни, становясь невидимкой. Ее перестают интересовать обычные житейские радости, она отдаляется от семьи, ведет затворнический образ жизни. Все меняется, когда Холли знакомится с Шейном. Он – бунтарь, работает вышибалой в клубе. У них обоих есть давние травмы и душевные раны, которые предстоит залечить.

 

Ассистент звезды

У Мегги есть заветная мечта – она хочет стать известным музыкальным продюсером. Но пока что приходится довольствоваться работой личного ассистента эпатажной звезды Грэйс Дэвис. Темнокожая певица не может признать, что ее карьера стремиться к закату, Мегги приходится выполнять абсолютно все ее поручения, забывая о собственной личной жизни и стремлениях. Однажды Мегги знакомится с начинающим певцом, который ищет продюсера. Она понимает, что это ее единственный шанс добиться успеха, и начинает с ним работать, ни слова не сказав Грэйс.

 

Та еще парочка

Шарлотта Филд – успешный политик, которая баллотируется на пост госсекретаря США. На одном из светских приемов она встречается с неудачливым журналистом Фредом Фларски. Он узнает в девушке свою первую любовь. В подростковом возрасте Шарлотта подрабатывала няней, следя за соседскими детьми. И именно Фред был одним из ее подопечных. Шарлотта готова рискнуть и нанять одиозного журналиста в качестве собственного спичрайтера. Ее команда не в восторге от такого решения. В ходе предвыборной кампании пара понимает, что их связывают не только рабочие отношения.

 

Так близко к горизонту

Джессике всего 18, она переживает первую любовь. Ее избранником становится молодой спортсмен и начинающая модель Дэнни Тейлор. Девушка ему тоже нравится, но по непонятным причинам он не спешит открываться ей, постоянно отталкивая Джессику. Она не готова просто отпустить парня. Со временем выясняется, что у Дэнни серьезная психологическая травмы родом из детства. Когда-то он был жесткого изнасилован собственным отцом, после чего заразился ВИЧ. Джессика ошеломлена правдой, но готова во всем поддерживать любимого человека.

Комментарии   

Valery
+2 #4 Valery (c нами очень давно)25.10.2020 09:02
Мы с женой голосуем за "Стряпуху" вместо "Трактористов".
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.10.2020 10:36
Цитирую Hаумыч:
А где, извиняюсь, "Трактористы"?!

Есть на rutracker.org..
Сообщить модератору
Hаумыч
+1 #2 Hаумыч (c нами очень давно)23.10.2020 22:49
А где, извиняюсь, "Трактористы"?!
Сообщить модератору
Billy
#1 Billy (c нами с 03.04.2017)23.10.2020 21:05
для настроения лучше б налили
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.