Северодвинцам предлагают оценить услуги городского парка культуры - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцам предлагают оценить услуги городского парка культуры

Продолжается опрос, в этом году посвящённый независимой оценке качества слуг, предоставляемых парком. Независимая оценка, как одна из форм общественного контроля, проводится для предоставления информации о качестве условий оказания услуг учреждений культуры, а также в целях повышения уровня организации их работы. " data-title="Северодвинцам предлагают оценить услуги городского парка культуры">
Категория: Культура
Создано: 23.10.2020 11:18
Просмотров: 11621

Продолжается опрос, в этом году посвящённый независимой оценке качества слуг, предоставляемых парком. Независимая оценка, как одна из форм общественного контроля, проводится для предоставления информации о качестве условий оказания услуг учреждений культуры, а также в целях повышения уровня организации их работы.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, среди критериев оценки - открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворённость условиями оказания услуг, а также доступность для инвалидов.
Для того, чтобы оценить качество услуг городского парка культуры и отдыха, необходимо заполнить электронную анкету, перейдя по указанной ссылке.
Организаторы обращают внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все пятнадцать вопросов. Если есть желание оставить мнение о нескольких организациях культуры, то анкету нужно будет заполнить снова.
Опрос носит конфиденциальный характер, полученные ответы будут использоваться только в обобщённом виде.
От себя добавим, что при оценке деятельности парка в этом году стоит учитывать ограниченные условия его работы в связи с эпидемией коронавируса, а также продолжающуюся реконструкцию учреждения.

Комментарии   

dv
#2 dv (c нами с 24.11.2014)24.10.2020 21:46
Лишний раз убеждаюсь ( о чём писал и раньше) что
" raex " и "takamisakari" одна морда лица,- орфография выдаёт! :-) Придумал себе "игрушку", типа почивших здесь в бозе "Орлеаны" и пр.шушеры, - но там хоть авторы признались в своём розыгрыше,- а этот продолжает лепить горбатого, ломая язык, но друг-друга ( самого себя) продолжает целовать в .опу плюсиками! :lol:
Сообщить модератору
raex
#1 raex (c нами очень давно)24.10.2020 00:07
Крсйний раз в энтот парк ребятёнка водил - был в акуе: обшарпанное всё, бомжеватые смотрительницы аттракционов, лежбища в будках как у бомжей на свалке...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.