Встречайте «Симфоническое КИНО» в столице Поморья! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Встречайте «Симфоническое КИНО» в столице Поморья!

Спустя 30 лет «КИНО» возвращается в Архангельск. Хиты культовой группы не теряют своей остроты и актуальности – звезда по имени Солнце теперь светит и для новых поколений, чьи сердца ждут перемен и ищут место для шага вперёд. 20 октября, Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова, начало в 19 часов. " data-title="Встречайте «Симфоническое КИНО» в столице Поморья!">
Категория: Культура
Создано: 02.10.2020 16:10
Просмотров: 15057

Спустя 30 лет «КИНО» возвращается в Архангельск. Хиты культовой группы не теряют своей остроты и актуальности – звезда по имени Солнце теперь светит и для новых поколений, чьи сердца ждут перемен и ищут место для шага вперёд. 20 октября, Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова, начало в 19 часов.


Проект «Симфоническое КИНО» не имеет аналогов в истории русского рока – легендарные песни прозвучат в исполнении Симфонического оркестра, к которому присоединятся знаковая гитара Юрия Каспаряна. Управлять Симфоническим оркестром будет Антон Шабуров (Екатеринбург).

 

Оркестровые версии хитов известный российский композитор Игорь Вдовин написал в 2010 году для грандиозного фестиваля «20 лет без КИНО». Восторженный отклик публики привёл к решению подготовить сольную программу. Продюсером проекта выступил Александр Викторович Цой, он же отвечает за видео-арт, который присоединится к музыке.


12+


Заказ билетов по тел. 8 902 504 68 26.